生意宝首页 | 生意助手
下载生意通,与百万生意人谈生意!
生意快讯 | 外贸论坛 | 生意网址 | 国贸通 | 行业技术 | 行业数据 | VIP商机

首页 > 产品目录 > 通讯产品 > 接续设备
显示方式:建生意旺铺
产品列表
  • 产品介绍:福建网络微信刷票公司|福建地区专业的投票团队,明静刷票公司全国拥有几十万名投票人员,以及专业从事投票的技术人才,自从微信开展投票平台以来,就一直坚持做关于微信的投票活动,让许多的客户发起的活动在短时间
  • 产品介绍: 江西网络微信刷票公司|江西地区专业人工投票团队,明静刷票公司全国拥有几十万名投票人员,以及专业从事投票的技术人才,自从微信开展投票平台以来,就一直坚持做关于微信的投票活动,让许多的客户发起的活动在
  • 产品介绍: 江苏网络微信刷票公司之江苏靠谱的人工投票团队,明静传媒全国拥有几十万名投票人员,以及专业从事投票的技术人才,自从微信开展投票平台以来,就一直坚持做关于微信的投票活动,让许多的客户发起的活动
  • 产品介绍: 山东网络微信刷票公司|山东专业的人工投票团队,明静传媒全国拥有几十万名投票人员,以及专业从事投票的技术人才,自从微信开展投票平台以来,就一直坚持做关于微信的投票活动,让许多的客户发起的活动
  • 产品介绍: 宁夏网络微信刷票公司|宁夏地区专业投票团队,明静刷票公司全国拥有几十万名投票人员,以及专业从事投票的技术人才,自从微信开展投票平台以来,就一直坚持做关于微信的投票活动,让许多的客户发起的活动在短时
  • 产品介绍:ALC板生产厂 质量好的ALC板   选购ALC墙板,你会买不了吃亏,买不了上当,这么好的墙板不买都可惜了,想买的,欢迎新老客户来我们莱芜新型节能建材有限公司看看。敬请联系董经理,
  • 产品介绍:哪有合格的ALC墙板生产厂家,ALC墙板厂家公司信息    莱芜隔墙板新型节能建材有限公司专业从事工地施工材料研发、生产、销售、施工为一体的贸易型有限责任公司,拥有专业材料和专业施工队伍。其ALC墙板
  • 产品介绍:ALC墙板价格:哪有优质ALC墙板生产厂家公司信息    莱芜隔墙板新型节能建材有限公司是一家致力于新型建材产品的研发、生产、制造和销售的贸易型企业,目前主要生产的产品是ALC墙板生产厂家。莱芜隔墙板
  • 产品介绍:产品特点: 低插入损耗 支持4~72芯 单模、多模MPO光纤线连接 符合IEC 61757-7国际标准 产品应用: 阵列式多通道连接系统、高密度多通道连接系统 40G,100G光传输系统、QSFP,
  • 产品介绍:MPO转接模块,主要用于将MPO主干光缆终端的12芯MPO连接器分支为单芯或双芯的常规连接器。利用单芯或双芯跳线可以直接将模块输出端连接至系统设备输出端口、配线架端口或用户端。 此转接模块的特征是单芯或者双芯端口
  • 产品介绍:产品特点: 低插入损耗 支持4~72芯 单模、多模MPO光纤线连接 符合IEC 61757-7国际标准 产品应用: 阵列式多通道连接系统、高密度多通道连接系统 40G,100G光传输系统、QSFP,
  • 产品介绍:MPO-LC/SC/FC预端接分支光缆是指在光缆的一端采用MPO单头12芯或24芯连接器,而光缆的另一端是采用LC/SC/FC连接器,该产品主要应用在那些需要直接从主干配线区域直接连接到系统设备的端口或设备区配线架。本结构还可
  • 产品介绍:SMA905高功率光纤 采用端头带空气间隙保护的改进型SMA-905金属连接头(端面凹槽型),装配端面精磨的大芯径能量光纤,可以满足一般半导体激光器/模块及中低功率固体激光器的输出能量激光传输;连接头可升级配置宝石
  • 产品介绍:MPO转LC 8芯分支光缆,主要用于40G QSFP+ 光模块与10G SFP+ 光模块连接,MPO端 4通道阵列发射和接收,按通道顺序分别连接SFP模块光接口,LC端预先确定好光纤通道功能,用双工卡子定位,用户只需轻松插拔连接。 产品
  • 产品介绍:产品特点: 优质不锈钢铠装软管等多种保护层可选 大芯径能量光纤,多种规格可选 主要应用: 半导体激光耦合输出 红外测温 火捡光信号传输 常用光纤规格: 光
  • 产品介绍:端面精密研磨大芯径能量光纤,配合空气间隙和蓝宝石保护的高精度D80连接头,实现单纤600w及以下大功率激光柔性传输。 产品特点: 带蓝宝石保护连接头 优质不锈钢铠装软管保护层 大芯径能量光纤,多
  • 产品介绍:YIKU防水接线盒——专业供应户外防水接线盒    紧随市场需求并结合众多同类产品,伊库电气经销的户外防水接线盒自投放市场以来,产销量年年攀升,深受广大大中小企业的好评与信赖,温州伊库电气有限公司秉着
  • 产品介绍:供应温州地区性价比高的户外防水接线盒_防水盒    温州伊库电气有限公司坐落在柳市镇前西工业区,自2012-05-07创办以来,一直致力于各类绝缘材料的研发、生产与销售,是各种标准户外防水接线盒的专业
  • 产品介绍:怎样才能买到质量好的户外防水接线盒——户外防水盒    紧随市场需求并结合众多同类产品,伊库电气经销的户外防水接线盒自投放市场以来,产销量年年攀升,深受广大大中小企业的好评与信赖,温州伊库电气有限公司
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ››